Уважаемые жители города Шахты !

Для помощи в коммуникации Вас  с представителями медорганизаций города,а также в случаях вонзикновения сложностей при получении государсвтвенной медицинской помощи в месенджере Telegram создан чат Шахты.Здоровье.

Вступив в этот чат по ссылке, указанной выше, Вы можете обратиться к представителям медицинских организаций города Шахты.

Обратите внимание на правила чата, которые отображены в закрепленном сообщении.

Портал государственных муниципальных услуг

Сеть многофункциональных центров

Современные способы получения информационных услуг

В соответствии с письмом Министерства Здравоохранения Российской Федерации от 23.01.2015г. № 21-4/10/2-241 о конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры», на территории Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения Городской поликлиникой № 5 г. Шахты Ростовской области будет проводиться анкетирование пациентов .. Конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры» проводится в целях повышения уровня обслуживания населения, а так же для формирования положительного отношения к имиджу российских поликлиник. Оценка работы регистратуры будет проводится гражданами, пришедшими в поликлинику в анонимной форме, путем заполнения анкет.