Отзывы пациентов:

Зарецкая В.Т.

Хочу выразить благодарность кабинету № 5 Селивановой Н.С. и Татьяне Владимировне. Никогда не откажут измерить давление, дать консультацию. Всегда вежливы и доброжелательны. Очень им признательна и благодарна.

Я, Ныкончук Нелли Александровна, хочу выразить благодарность процедурным мед.сестрам за хорошее отношение к пожилым пациентам, а иммено Тартановой Татьяне Николаевне и Кузнецовой Любовь Ивановне! Дай Бог им долгих лет и счастья!

Я, Теплицкий Александр Геннадьевич, хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Дочкину Сергею Владимировичу за исчерпывающую компетентную консультацию в своей области и пример оказания консультативной врачебной помощи.

27.02.2019г.

Я, Захарова Нина Георгиевна, выражаю огромную благодарность мед. сестре Баевой Марии Васильевне за ее чуткое отношение к пациентам.

31.05.2019г.

Я, Гурова Мария Васильевна, 1938г.р., выражаю огромную благодарность за чуткость и понимание к больным мед. сестре Наседкиной Анне Валерьевне. Спасибо! Здоровья Вам!

Выражаю свою благодарность сотрудникам МБУЗ Городска поликлиника №5 г.Шахты!

«Спасибо Вам, уважаемая Татьяна Анатольевна, за подбор кадров! Они давно поддерживают мою жизнь, которая, как «свечка на ветру» в любую минуту может погаснуть. Благодаря таким врачам, как они, и делается продолжительность жизни в нашей стране».

Пациент МБУЗ ГП №5 г.Шахты

Гугуева А.А.